Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023711/0016

Paul Kassecker *

(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Alpenblumen, handsigniert Kassecker, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 20 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:06

Startpreis:

Paul Kassecker *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:06
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online