Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023781/0006

Walder Papst

(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) rückseitig betitelt "Blick auf den Rosengarten/ Südtirol", handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 61 x 55 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:07

Startpreis:
EUR 380,-

Walder Papst

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online