Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023751/0006

Alte Kaffeemühle

aus Messing/Aluminium, quadratische Grundform, mit gedrehten Säulen und getriebenen Rosenbordüren geziert, 1 Lade, Kurbel mit Kugelknauf, Höhe 22 cm, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:07

Startpreis:

Alte Kaffeemühle

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online