Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023780/0007

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung, Stockgröße 31 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:07

Startpreis:
EUR 190,-

Ernst Fuchs *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online