Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023739/0021

Lois Titz

(Brügge 1859-1932, Studium an der Akademie Brüssel, vorwiegend tätig als Aquarellmaler von Architekturmotiven) Basilika Sant Martines/Belgien handsigniert, datiert Lois Titz 1890, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 45,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt, verschmutzt, Rahmen beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:08

Startpreis:

Lois Titz

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:08
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online