Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023739/0020

Alviero Tatini

(Florenz 1929-2006, tätig als Landschafts-, Blumen- und Stilllebenmaler) "Iris", handsigniert, datiert A. Tatini 1985, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 39 x 29 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:09

Startpreis:

Alviero Tatini

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:09
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online