Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120309/0000

Jesus Christus - der Auferstandene

vollplastische Holzskulptur, polychrom gefasst, arttypisch mit Fahne dargestellt, auf Wandsockel stehend, Gesamthöhe ca. 40 cm, alpenländisch, Anfang 20. Jhdt., Fassung abgeblättert

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:09

Startpreis:
EUR 190,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:09
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online