Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023663/0011

Corrado Simeoni

(geb. 1938, durch die Arbeit von Jan Brueghel beeinflusst) "Personaggi Invernale" handsigniert, datiert Simeoni 82, Mischtechnik auf Holzplatte, Durchmesser 11,5 cm, auf Samtgrund, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:09

Startpreis:

Corrado Simeoni

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:09
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online