Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023791/0005 +

Dekorationsfigur "Amor"

vollrunder, silberfarbiger Metallguss, auf Steinsockel montiert, Gesamthöhe 28 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren, Sockel bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:10

Startpreis:

Dekorationsfigur "Amor"

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online