Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023391/0001 -

Camillo Kurtz*

(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) rückseitig betitelt, PuttererSee mit Aigner Kulm/Ennstal, handsigniert C. Kurtz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:10

Startpreis:

Camillo Kurtz*

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online