Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023276/0023

Oskar Kokoschka *

(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Der verschmähte Liebhaber", in der Platte monogrammiert OK, Lithographie, Auflage von 145 Exemplaren, Bildausschnitt 30 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ: Wingler/Welz, Nr. 391

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:11

Startpreis:

Oskar Kokoschka *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online