Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023751/0018

Paar Kerzenständer

letztes Viertel 19. Jhdt., aus Messingguss, ornamentaler Dekor, je 1-kerzig, Höhe 9 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:11

Startpreis:

Paar Kerzenständer

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online