Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023745/0001

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Sitzender Mädchenakt", handsigniert, datiert Augustiner 22.12.80, Blatt 14, Kohle/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42 x 29,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:11

Startpreis:

Werner Augustiner *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online