Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023781/0033

Schmuckkassette

1. Drittel 20. Jhdt., aus verschiedenen Edelhölzern, marketiert, innen mit rotem Samt austapeziert, monogrammiert HM, eingebautes Walzenspielwerk des Erzeugers A. Olbrich-Wien, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden, Korpus verzogen

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:11

Startpreis:

Schmuckkassette

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online