Schmuckkassette
1. Drittel 20. Jhdt., aus verschiedenen Edelhölzern, marketiert, innen mit rotem Samt austapeziert, monogrammiert HM, eingebautes Walzenspielwerk des Erzeugers A. Olbrich-Wien, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden, Korpus verzogen
16.11.2020 - 15:11
- Startpreis:
Schmuckkassette
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:11 |