Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023781/0027

Paar Buchstützen

Mitte 20. Jhdt., aus St. Peter Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe je 19 cm, mit Vignette gemarkt, 1 Stück bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:12

Startpreis:

Paar Buchstützen

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online