Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120237/0000

Josefa Maitz

(Steirische Landschaftsmalerin und Grafikerin) Ohne Titel, handsigniert, datiert Josefa Maitz 96, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 74 x 55 cm, Passpartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:12

Startpreis:

Josefa Maitz

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online