Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023737/0008

Ernst Huber *

(Wien 1895-1960, Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied der Wiener Sezession) "Torbole/Gardasee", handsigniert E. Huber, lavierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 15,5 x 32 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:12

Startpreis:

Ernst Huber *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online