Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023673/0032

Josef Jungwirth

(Wien 1869 - 1950 Stockholm, Schüler der Wiener Akademie) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert J. Jungwirth, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 22 x 19 cm, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:13

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 190,-

Josef Jungwirth

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:13
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online