Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023781/0029

Paar Engelsköpfe

im Barockstil, aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe je 17 cm, 20. Jhdt., stark beschädigt, Fassungsteile fehlen

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:13

Startpreis:
EUR 80,-

Paar Engelsköpfe

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:13
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online