Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023745/0005

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Dorflandschaft mit Burgruine, unleserlich signiert, abgedeckt, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23 x 16,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:14

Startpreis:

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:14
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online