Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023711/0017

Künstler Anfang 20. Jhdt.

"Lagunenstadt Venedig", in der Platte signiert, datiert B. Kron 1924, Radierung, Bildausschnitt 25 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben, bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:15

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Künstler Anfang 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:15
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online