Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120204/0000

Anonymer Künstler

Anfang 20. Jahrhundert, Hirsch auf der Pirsch, unsigniert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen stark beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:16

Startpreis:

Anonymer Künstler

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online