Adolf Wiesler
(Graz 1878-1958 Wien, Studium in Graz, Düsseldorf und Berlin war Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) Tallandschaft, handsigniert A. Wiesler, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45,5 x 62 cm, gerahmt
16.11.2020 - 15:16
- Startpreis:
Adolf Wiesler
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:16 |