Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120191/0000

Adolf Wiesler

(Graz 1878-1958 Wien, Studium in Graz, Düsseldorf und Berlin war Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) Tallandschaft, handsigniert A. Wiesler, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45,5 x 62 cm, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:16

Startpreis:

Adolf Wiesler

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online