Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120171/0000

Béla Konrad

(Geboren in Sarva 1869, gestorben in Graz, Studium in Graz und München) Alte Wassermühle, handsigniert Konrad, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:17

Startpreis:
EUR 190,-

Béla Konrad

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:17
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online