Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120181/0000

Paula Maly

(Wien 1891-1974 Graz, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied der Vereinigung bild. Künstlerinnen Österr.) "Mit dem Rechen", handsigniert Paula M. Maly, sowie monogrammiert PM, Holzschnitt, Stockgröße 26 x 33 cm, Passepartout verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:17

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

Paula Maly

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:17
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online