Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 391-780655/0003

Kropfkette

Silber tlw vergoldet, 8-reihig besetzt mit einem Schmuckstein 1. Hälfte 19. Jhd, Länge 33 cm,77,5 g øS77

16.11.2020 - 15:17

Startpreis:

Kropfkette

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:17
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online