Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023725/0005

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Stillleben mit Margheriten, handsigniert M. Lorenz, Öl auf Karton, Bildausschnitt 54 x 42 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen repariert

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:18

Startpreis:
EUR 280,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:18
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online