Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023712/0002

Hermann Nitsch *

(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert Nitsch, überarbeitete Druckgraphik in Farbe, Nummer 105 von 150 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 68 x 97 cm, auf Karton kaschiert, ungerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:21

Startpreis:
EUR 750,-

Hermann Nitsch *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online