Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023595/0001

Vaclav Masek

(Bustehrad 1893-1973 Prag) Verschneite Hügellandschaft, handsigniert, datiert V. Masek 1955, Öl auf Leinwand, 39 x 50 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, dieser bestoßen, Leinwand verschmutzt

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:20

Startpreis:

Vaclav Masek

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online