Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023320/0032

Damenschreibtisch

letztes Viertel 19. Jdht., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte, beschnitzte Lisenen, Front mit abgesetztem Mittelteil, 1 Türe, 6 Seiten-,1 Mittellade, Ladenvorderstücke mit geschweiften Füllungen geziert, Plattengröße 130 x 66 cm, Schlüssel, restauriert

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:21

Startpreis:
EUR 900,-

Damenschreibtisch

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online