Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023634/0014

Biedermeier Nähtisch um 1830

Fichtenholz, nussfurniert, mit Ahornholz ornamental marketiert, Fußgestell mit Stegverbindungen, 1 Lade, Plattengröße 63 x 47 cm, Originalbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:21

Startpreis:

Biedermeier Nähtisch um 1830

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online