Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023694/0009

Altschliffbrillant-Ring ca.0,60 ct

Gold 585, 4 Altschliffbrillanten, seitliche Ziergravur, RW 61, 6,6 g, Brillanten mit Oberflächenmerkmalen øG7

16.11.2020 - 15:22

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:22
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online