Speisezimmer-Tisch in barockem Charakter
Fichten und Nußholzgestell, sowie nußfurniert, politiert, gewundene Füße auf umlaufendem Fußkranz, 1Lade, quaratische Platte 104 x 104 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, restauriert
16.11.2020 - 15:24
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:24 |