Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023693/0012

Speisezimmer-Tisch in barockem Charakter

Fichten und Nußholzgestell, sowie nußfurniert, politiert, gewundene Füße auf umlaufendem Fußkranz, 1Lade, quaratische Platte 104 x 104 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, restauriert

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:24

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online