Lot Nr. 191-023693/0012

Speisezimmer-Tisch in barockem Charakter

Speisezimmer-Tisch in barockem Charakter - Schmuck Kunst Antiquitäten

Fichten und Nußholzgestell, sowie nußfurniert, politiert, gewundene Füße auf umlaufendem Fußkranz, 1Lade, quaratische Platte 104 x 104 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, restauriert

16.11.2020 - 15:24

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.11.2020 - 15:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online