Kleiner Sekretär
letztes Viertel 19. Jhdt., geschweiftes Massivholzgestell, nussfurniert, mattiert,1 Lade, schräggestellte Schreibplatte mit integrierter Auflage, Inneneinrichtung, Platte mit roter Tuchbespannung, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
16.11.2020 - 15:26
- Startpreis:
Kleiner Sekretär
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:26 |