Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023781/0039

Stil-Schreibtisch 20. Jhdt.

, rechteckige Grundform, beschnitztes Massivholzgestell, nussfurniert, mit Ahornholz ornamental marketiert, lackiert, freistehend verwendbar, 3 Laden, Plattengröße 160 x 72 cm, guter Erhaltungszustand, Mittellade bei Schlüsselloch beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:26

Startpreis:

Stil-Schreibtisch 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:26
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online