Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023781/0040

Vitrine um 1860

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 3-seitig verglast, schräggestellte Lisenen, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer mit Aufsatz, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, Alters- und Furnierschäden (90 x 42 x 167 cm)

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:27

EUR 650,-
Startpreis:

Vitrine um 1860

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online