Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023781/0042

Biedermeier-Schreibkommode um 1820/30

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, Lisenen in Form von abgesetzten 3/4-Säulen, 4 durchgehende Laden, davon die oberste nach vorne abgesetzt, Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden, Platte fleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:27

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online