Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023781/0043

Stil-Sekretär 20. Jhdt.

Rahmenbau, birke- und birkenmaserfurniert, mit Ahornholz in Feldform marketiert, lackiert, schräggestellte Lisenen, 3-ladiger Unterteil, Schreibaufsatz mit Inneneinrichtung, Metallbeschlag, Schlüssel, geringfügig beschädigt (100 x 41 x 116 cm)

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:28

Startpreis:

Stil-Sekretär 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online