Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023791/0006 +

Kleine Kommode

in klassizistischem Stil, Fichtenholzkorpus, eschefurniert, mit vollrunden, schwarz gebeizten Säulen geziert, Messingapplikationen, grün geäderte Marmorplatte, 3 Laden, 20. Jhdt., dekoratives Möbel in gutem Erhaltungszustand (65 x 44 x 78 cm)

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:28

Startpreis:

Kleine Kommode

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online