Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023791/0008 +

Apotheker-Kästchen

1. Hälfte 19. Jhdt., aus verschiedenen Nadelhölzern, braun gebeizter Korpus mit Ahornholz intarsiert, 1 Türe, Inneneinrichtung, Höhe 58 cm, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:28

Startpreis:

Apotheker-Kästchen

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online