Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 087-000189/0000

Altschliffbrillantbrosche ca. 0,70 ct

Gold/Weißgold 585, 3,7 g in OriginaletuiøG4

16.11.2020 - 15:33

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:33
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online