Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023285/0002

Tafelbesteck

Silber 800, profilierter Rand, bestehend aus: 6 Suppenlöffel,6 Tafelgabeln, 6 Kaffeelöffel,5 Mokkalöffel, 787,7 g, 6 Tafelmesser mit Silberheften, Stahleinsätze mit Wellenschliff, 425,3 g, österr. Amtspunze Tukan 1922-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm, fleckig, Klingen lösen sich teilweise aus Heften

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

16.11.2020 - 15:38

EUR 650,-
Startpreis:

Tafelbesteck

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:38
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online