Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023276/0028

Zwei dekorative Haltevorrichungen aus Silber (800 fein)

in Filigrandrahttechnik gearbeitet, Gesamtgewicht 57,8 g, teilweise mit österr. Einfuhrpunzierung (1902-1922) Altersspuren, 1 Stück beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:37

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:37
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online