Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 401-001075/0066

Brillant-Diamantbrosche zus. ca. 3,20 ct

Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten zus. ca. 2,10 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,10 ct, 17 g Diamanten tlw. ausgeschartet øg17

16.11.2020 - 15:40

Startpreis:
EUR 1.900,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:40
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online