Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-119856/0000

Dekorative Henkelschale

aus dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, farbig floral bemalt, vergoldeter Reliefrand mit integrierten Handhaben, unterglasurblaue Schwertermarke, nummeriert, sehr guter Erhaltungszustand stark reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:41

Startpreis:

Dekorative Henkelschale

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:41
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online