Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-119767/0000

Hundepaar "Barsoi"

aus Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Modellnr. 7054/1, Höhe 38,5 cm, am Boden gemarkt, mehrfach beschädigt, unsachgemäß repariert stark reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:41

Startpreis:

Hundepaar "Barsoi"

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:41
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online