Erich Dichtl *
(Mährisch-Krumau 1890-1955 Wien) Waldtiere, handsigniert E. Dichtl, 6 Radierungen in Farbe Stockgrößen ca. 12 x 8 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
16.11.2020 - 15:42
- Startpreis:
Erich Dichtl *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:42 |