Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120222/0000

Kommodenuhr 19. Jhdt.

4/4-Std. Federzug-Schlagwerk auf Tonfedern, Pendel mit Fadenaufhängung, Repetition, weiß emailliertes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, kirschfurniertes Fichtenholzgehäuse, Höhe 34 cm, intakt, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Zifferblatt ausgebrochen, Furnierschäden

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:42

Startpreis:
EUR 280,-

Kommodenuhr 19. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:42
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online