Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120108/0000

Tablett

Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, aus schwarz gebeiztem Holz, mit hellbeige glasiertem Keramikboden, dieser mit farbiger, allegorischer Szenerie, Metallguß Handhaben mit Holzgriffen,56 x 34 cm, auf der Rückseite bezeichnet, Papiervignette, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:42

Startpreis:
EUR 280,-

Tablett

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:42
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online