Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023672/0022

Walzenbecher

2. Hälfte 19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, zylindrische, geschliffene Wandung, monogrammiert, Höhe 15 cm, guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:44

Startpreis:

Walzenbecher

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:44
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online